ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ




РАБОЧИЙ ДЕНЬ КЛИНИКИ

Детский медицинский центр  "Маргоша" (многопрофильная детская поликлиника, детская клиника) проводит лечение и медицинское наблюдение за ребенком с рождения и до 18 лет в детской поликлинике и на дому (вызов детского врача на дом).

Детская поликлиника (детский медицинский центр) "Маргоша" имеет штат детских врачей более 15 специальностей: педиатры, детский кардиолог, детский эндокринолог, гастроэнтеролог, ЛОР (детский отоларинголог),  детский невролог, детский аллерголог (аллерголог-иммунолог), уролог и уролог-андролог и др. 

Детская поликлиника оснащена современным, разнообразным и мощным медицинским оборудованием для полного и глубокого, комплексного медицинского обследования и лечения детей, ребенка и подростков в детском медицинском центре. В платной детской поликлинике имеются специализированные кабинеты:

- УЗИ (в т.ч. головного мозга ребенка, нейросонография, брюшной полости, почек, суставов, сосудов, дуплексный режим, допплер);

- ЭКГ (электрокардиограмма), холтеровское мониторирование (холтер);

- электроэнцефалография (ЭЭГ);

- ЛОР-кабинет (инструментальные исследования);

- кабинет детского массажа. 

 

В детской клинике «Маргоша»
приемы ведут высококвалифицированные специалисты.
 
 
Ф.И.О.
 
специалиста
 
Дни приема
 
Педиатрия
Василян Ирина Валентиновна
 
 
 
Пн - Пт.
 
по сменам
Попова Валентина Петровна
Жадаева Тамара Николаевна
Иващенко Екатерина Борисовна
Ионкина Елена Валерьевна
Мавлянова Диля Нишоновна
Клюшкина Татьяна Юрьевна
Хлынина Юлия Олеговна
Мельгунова Татьяна Ивановна
Леденев Борис Борисович
Молоканова Наталья Павловна
Дубовец Изольда Эдуардовна
Караваева Марина Викторовна
 
Педиатры выходного дня
 
(уточнять по телефону)
Данилина Ольга Валерьевна
 
 
 
Гастроэнтерология
Багрова Евгения Анатольевна
 
Вт. Чт. Вс 
Любишкина Надежда Геннадьевна
 
Ср, Пт. 16 - 18
 
                                Офтальмолог
 
Абрамова Ольга Владимировна
Романова Елена Викторовна
 
Пн - Пт. по сменам
 
Эндокринология
 
 
 
Кошенскова Ирина Анатольевна
 
Суб. 10 - 14
 
Кардиология
Глухова Галина Ивановна
 
Вт. 17 - 19
Ананьева Яна Акоповна
 
Пт. 16.30 - 18
Алабужева Ирина Анатольевна
Новикова Татьяна Ивановна
Пн-Сб
 
 
Хирургия
Осадчий Сергей Михайлович (ортопед)
Вт. 16 - 18, Чт, Суб. 9 - 11
Гердт Виктор Андреевич (ортопед)
 
Пн - Пт. по сменам
Журавлева Ирина Викторовна (уролог)
 
 Хворостов Игорь Николаевич (уролог)
Пн-Пт
 
Сб.с 13 до 15
 
 
Неврология
Исакова Надежда Николаевна
Каруна Елена Николаевна
 Суб. 9 - 13, Вск.
Пн-Сб
Ергиева Светлана Ивановна
 
Чт, Вск.
Иноземцева Марина Александровна
 
Ср. 15.30 - 19
Полищук Наталья Петровна
 
Пн. 15.30 - 19, Чт. 8 - 11
Батанова Тамара Алексеевна
 
Вт. 17 - 20
 
Тихомирова Диана Игоревна (психоневролог)
 
Ср. 15 - 19
 
Оториноларинголог
Дмитриева Марина Александровна
 
Пн, Чт. 16 - 20
Ширяев Александр Юрьевич
 
Пн. 10 - 18; Суб. 10 - 14
Жиделёва Елена Александровна
 
Ср. 9 - 11; Вск. 10 - 13
Романова Нелли Петровна
 
 
 
Функциональная диагностика
Ковалевская Елена Вячеславовна
 
Пн - Пт. по сменам
  Ультразвуковое исследование
 
Климова Мария Владимировна
 
Вск. 9.30 - 12.30
Саркисова Светлана Леонидовна
 
Вт, Чт. 9 - 11
Ермаков Александр Степанович
 
Пн - Пт. 16 - 18
Касабян Армен Арутюнович
 
Суб. 9 - 12
Солодовник Екатерина Анатольевна
 
Расписание уточнять по телефону.
 
 
Нефрология
Леденев Борис Борисович
 
Суб. 11 - 14
 
Урология
Абрамов Георгий Георгиевич
Хворостов Игорь Николаевич
Журавлева Ирина Викторовна
 
Вск. 11 - 14
 
Нейрохирург
Андреев Владислав Владимирович
 
Суб. 9 - 12
 
Гинекология
Раздабарина Ирина Алексеевна
 
Пн-птн по графику
 
Аллергология
Букина Наталья Юрьевна
 
Пн, Ср, Пт. по сменам
 
    Пульмонология
Хлынин Роман Игоревич
Исаев Михаил Владимирович
Ср. 17 - 19, Вск.11 - 13
 
Психология
Сергеева Анна Борисовна
Новосельцева Мария Сергеевна
 
Пн, Вт, Ср, Чт, Суб.
 
Логопедия
Валова Наталия Ильинична
Малюкова Нина Николаевна
 
Ср, Суб. по сменам
                                             Дерматоловенеролог
 

Попша Марина Владимировна

Лешкунова Елена Викторовна

Уточнять по тел 
 
Физиотерапия
Сенина Светлана Сергеевна
 
Пн, Вт, Чт, Пт. 14.30 - 17.30; Суб. 9 - 11
 
Массаж
Загороднева Ирина Павловна
 
Пн-Пт, Суб. по сменам
Кулешов Дмитрий Валерьевич
 
Расписание уточнять по телефону.
 
 
ЛФК
 
 
 

 

Клиника оставляет за собой право вносить изменения в график работы врачей.

   Точная информация, а также запись к специалистам по тел. 601 - 612 и 43 - 99 - 88.

"ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК"

 

Он только недавно появился в Вашей жизни? Или Вы уже давно вместе? Это не имеет значения. Все должно происходить вовремя: наблюдение, лечение, прививки, анализы, массаж... Для каждого возраста и для каждого ребенка нужен индивидуальный подход и индивидуальный медицинский план. Позаботьтесь о Вашем малыше с первых дней его жизни.
 

НАШИ ВРАЧИ

Доверьтесь опыту и советам профессионалов нашей клиники .Мы предлагаем Вам программы, которые предусматривают наблюдение с прикреплением к личному врачу-педиатру; обследование и динамическое наблюдение у врачей-специалистов; комплекс осмотров, консультаций и исследований, позволяющих своевременно помочь ребенку адаптироваться в новом для него мире, предотвратить развитие хронических заболеваний, вырасти здоровым и красивым.